Старый 07.04.2020, 11:47   #73
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Какие наши учения? Вы даже и представить себе не можете, насколько здесь люди из разных учений. Какое вы исповедуете? Вы называете себя философом, а ни одного источника из Блаватской и Рерихов не прочитали. Так не поступают философы. Вы сами даже для себя материал не уяснили. Так поступают ученики лентяи в школе, читая не само произведение, а критику разных дять и тёть. Поэтому изучите сами хоть что-то из того, что критикуют другие. Поимейте свои мысли о прочитанном. Тогда приблизитесь к имени философ. Сейчас вы тролите форум. Имя вам легион.
Миллиарды – более правильно.)\

Всех книг я не перечитал. Буду откровенен. Их слишком много, после одной, я понял, что нечего не понял. Потому что они так написаны. Прочитаешь и понимаешь, что не понимаешь. Потом и забываешь, потому что не понял. У вас всех так, только не признаёте.
Читал Агни Йогу, Блаватскую, Едгара Кейси, Нострадамуса, Библию, Коран.

Могу сказать, что только из АЙ и Блаватской суть вы не поймёте.
Слушайте, в этом форуме нельзя видео вставлять или линки? Глупо, всё сообщения стирается.

П.с

У меня вопросы:
- Вы хоть знаете за что «тёмные» дерутся? Если такую клевету на них срёте?
- Почему по вашему мнению их больше? Может вы думаете, что они все злые и просто хочет… как в Христианстве в "аду" всех «обижать»?
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх