Старый 28.02.2020, 18:11   #548
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как и на чём нам покорять Солнечную систему

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
У меня иное понимание сути, целей и задач, которые ставит перед людьми Учение Живой Этики.
У меня тоже иные. В т.ч. и от Ваших. А у автора, разместившего этот ролик, в соответствии с его воззрениями, тоже другое. И это нормально, так и должно быть, но выставлять своё мнение за единственно верное, не очень разумно.
Почему Вы решили, что я выставляю свое мнение за единственно верное?

То, что у людей есть разные мнения по разным вопросам - это хорошо, потому что при желании они могут в ходе дискуссии более глубоко и полно изучить этот вопрос и приблизиться к пониманию истинного состояния дел.

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
И уж точно не по братски. Любые виды оскорблений, вплоть до насмешек и сведения к примитивизму, всё-таки так и остаются оскорблениями.
Идею "покорять Солнечную систему" я действительно считаю бредовой и противоречащей Учению Живой Этики. Почему тот факт, что у меня есть мнение отличного от Вашего - Вы автоматически считаете оскорблением?

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
А если Вы в теме с чем-то не согласны, сформулируйте чётко своё мнение
Эвиза, Вы может быть не заметили, но именно это я и сделал.

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
и задайте соответствующие вопросы. Но Вы этого делать не стали, и кроме пиара ничего не получилось.
Какие вопросы, о чем? Вы читали Учение? Где Вы там нашли упоминания о покорении Солнечной системы на физическом плане и доставки плотных тел жителей Земли на другие планеты Солнечной системы?

При чем тут PR (связи с общественностью) - я вообще не понял.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
July, то есть Вы хотите сказать, что csdoc наступил на те же грабли против которых боролся?

То есть, назвав бредовыми идеи из ролика, он показал неуважение к автору ролика и тому кто его ставил?
Назвав идею бредовой я показал свое неуважение именно что к этой идее.

И не более того.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
А перед этим csdoc боролся с резкими высказываниями других форумчан.
То есть заразился вирусом резких высказываний?

Да-а, форум такая штука, воспитывает в умении высказать свою мысль.
Эвиза, Вы не заметили, как вместо того чтобы обсуждать тему дискуссии (о необходимости покорения Солнечной системы на физическом плане) Вы большую часть времени своих сообщений потратили на то, чтобы обсуждать меня?

Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности (аргумент к личности) считается демагогическим приемом, и как результат - дискуссия в таком случае превращается в демагогию.

А цель демагогии может быть какая угодно, кроме выяснения истины.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх