Старый 07.12.2004, 19:19   #169
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Эхо
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
...
Но с каждым днем времена меняются
Купола растеряли золото
Звонари по миру слоняются
Колокола сбиты и расколоты

Чтож теперь, ходим вкруг да около
На своём поле как подпольщики
Если нам не отлили колокол
Значит здесь время колокольчиков.

Александр Башлачев.
Время ДИВ-ных колокольчиков израненных серебряных душ...
__________________________________________________

Смешно, да? А что смешного? Если Вы даже Башлачева не знаете. Но теперь я начинаю понимать, как на самом деле обстоят дела в этом случае. Как Вы можете знать Башлачева и то время, если когда он жил, Вы еще только учились говорить. Вот научились. И теперь очень сложно иногда отличить всё еще детский лепет пробующей свои остренькие коготки юной кошечки, которая только первые шаги делает в словесной полемике, от действительно продуманного и утонченного издевательства. Хватит детский сад устраивать! Идите, резвитесь на лужайку. С мамой. Видите, тут серьезный разговор. И нехорошо маму "занудой" называть.

Цитата:
Шпренгер Александр писал: "Раз у тебя больше вопросов, чем ответов, значит ты ещё живой и находишься в живом процессе познавания беспредельного мира. Чаще всего предстояние Беспредельности не по силам людям с образованием и искушённым во всякого рода философиях, учениях и духовных практиках, как это принято сейчас называть. Позиция "знающего" закрывает общение и делает дальнейшее развитие невозможным".
Проще надо быть, Александр, проще. Тогда и развитие станет возможным. Для всех.

В Ваших сообщениях полно таких сложных слов, значение которых недоступно многим даже по отдельности. Не говоря уже об их сочетаниях в разных выражениях. Пощадите юный неоперившийся ум. Нужно заботливо ухаживать за молодой порослью. А Вы прямо так, как с академиками: "Получилась динамика расплавления материи тончайшим огнём, которая даёт улучшение мировых соотношений".
Самое большое чем я могу поделиться - это поделиться моим собственным восхождением.
Можете выкидывать в мусорную корзину - я не обижусь.

А на Эхо вы зря огрызаетесь и некрасиво как-то...
________________________________________

Цитата:
Шпренгер Александр писал: "Самое большое чем я могу поделиться - это поделиться моим собственным восхождением.
Можете выкидывать в мусорную корзину - я не обижусь".
Вот видите, как это обидно. Когда пишете-пишете, а все как бы впустую. Но я уже месяц назад приготовил ответ на одно из первых Ваших сообщений в этой теме. Вот на это:

http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=33671#33671

Собирался уже давно отослать, но не хотел попусту взъерошивать перья. Поэтому и не писал ответы и на остальные последующие Ваши сообщения, так как нужно сначала выдать это первое. Теперь это как раз вовремя, - это моё сообщение, я имею в виду. Вот отвечаю следующим сообщением.

Цитата:
Шпренгер Александр писал: "А на Эхо вы зря огрызаетесь и некрасиво как-то..."
И это именно так - некрасиво. И я это признаю. А красиво то, что Эхо допускает по отношению ко мне? Пусть и он это признает. Или, по крайней мере, пусть тот, кто написал вот это сообщение скажет в открытую, что он имел в виду. Но он не скажет. Будьте уверены. Скажет кто-нибудь другой, опять-таки, издевательски:

Цитата:
Д.И.В. писал:
...
Но с каждым днем времена меняются
Купола растеряли золото
Звонари по миру слоняются
Колокола сбиты и расколоты

Чтож теперь, ходим вкруг да около
На своём поле как подпольщики
Если нам не отлили колокол
Значит здесь время колокольчиков.

Александр Башлачев.

Эхо писал: "Время ДИВ-ных колокольчиков израненных серебряных душ..."

http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=36191#36191
Вот так всё и будет. Вы будете продолжать писать Ваши опусы. Я мои. А кто-то будет продолжать издеваться над нами обоими.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх