Старый 23.06.2013, 20:08   #251
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Управление в Иерархии. Структурное и бесструктурное.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
А нужно бесструктурного и из АЙ.
Ну или хотя бы найдите другой термин
Да и вообще - не в термине дело...
Термин тоже имеет значение. Особенно там, где есть попытка поместить Агни Йогу в рамки той или иной научной или околнонаучной теории. Будь-то КОБ, теории Гумилева или Лазарева.
Со временем введение одного, казалось бы родственного термина (а с ним и смысла), из сторонней теории "потянет" за собой и остальные - уже чуждые смыслы. Распутывание подобного смыслового клубка - порой, неразрешимая задача.
Если вас раздражает то, что базу я взял у КОБ, так нет проблем, я могу всё писать под своим именем. Больше не буду выделять курсивом. Просто не хотелось что бы меня обвинили в плагиате. Владимир, в отличии от оппонентов я АЙ вообще не трогаю. Я описываю общую теорию управления. Из АЙ я использую только одно слово Иерархия и то в заголовке, и не сейчас и если точнее то и не я. Если и беру АЙ, то только по требованию Дара найти что то похожее.
Я могу описывать систему управления кораблём в тех же терминах, но всё равно опишу принципы управления в Иерархии.
Понятие принципов управления позволяет понять всё что происходило, происходит и будет происходить со всеми управляемыми объектами, христианством и рериховским движением.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх