Старый 04.03.2010, 19:54   #280
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воплощения

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
...Как-никак а обучает "практике АЙ"! Чушь несет несусветную, но ведь по твоим меркам это хорошо. Или у тебя двойные стандарты, и одного за плохое обучение ты хвалишь, а другого - ругаешь?...
Ну вот, дожил. Оказывается у тебя уже и я с двойными стандартами. А предположить, например, что считаю дело огромной важности обсудить здесь на форуме вопросы Иерархии? Не хочешь? Жаль. К тому же мы смогли тут поговорить так долго без скандалов. И этот момент дискуссии считаю очень важным. Потому и благодарю его.

Тут ведь, Джая, вопрос не в том, что я его хвалю, а в том, что его никто не похвалил и не поблагодарил за беседу. А по поводу так называмой чуши - дискутируй и дальше. Это понятно, что легче, скажем, обозвать, нахамить, опроворгнуть же всегда тяжелее, да и уметь надо работать с материалами... Мне кажется, что Нараяма сделал главное зло - привил и дал расцвести букету негатиных эмоций. Это как в той притче "Убить Дракона". Убить-то дракона убили, но в себе же его и обнаружили.

Джая, я не в осуждение тебя, я в размышлении о форуме. И, кстати, знаю, что ты очень тонкий человек. Это тебе кажется, что за твоей маской тебя нельзя разглядеть. Мне кажется, что я разглядел. И то, что увидал, мне глубоко симпатично.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх