Старый 25.02.2010, 09:15   #204
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воплощения

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Если факты приведенные мной из "Писем Махатм" для вас являются неудовлетворительными в обсуждаемом нами вопросе, [/indent]
Вы не менее активно игнорируете письмо Олькотта, которое для Вас является так же неудовлетворительным:
Цитата:
Цитата:
И пришло время, когда я был благословлён визитом одного их этих махатм в мою комнату в Нью-Йорке — не в физическом теле, а в "двойнике", или маяви-рупе. Когда я попросил его оставить мне какое-нибудь осязаемое свидетельство того, что я не был жертвой видения, а он действительно был у меня, он снял с головы пуггри [тюрбан], который носил, и отдав мне, исчез из виду
Я не вижу смысла в том, что бы один раз Махатме появляться с астральном теле, а потом в физическом. Ясно же из Писем, что Окольтту такое представление не понравилось, теософы требовали доказательств и требовали именно именно физическое, ну пришлось подъехать на лошади. Вы не видите в Письмах главного - цели всей этой переписки. Поймёте суть - поймёте остальное. А повторять всё по четвёртому кругу - извините.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх