Старый 07.12.2005, 18:40   #90
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Vetlan, Вы можете видеть в ультрафиолетовом диапазоне? Если это так, то Вы должны наблюдать уникальные картины, которые обычно видны только с помощью соответствующих фильтров.
Ультрафиолетовое лишь то, что проходит как волна. Помоему, это всётаки химизм взгляда. Оно первоначально уходящее, но пару раз после этого становилось приходящим. Как будто возвращалось обратно откуда-то.
Всё же остальное в основном:
-наполненность замкнутого пространства голубая, иногда желтоватая;
-наполненность незамкнутого пространства обычно желтоватая (самая лёгкая для организма), голубая или лиловая, изумрудная (очень тыжёлая), изумрудная окаймлённая бордовым (самая тяжёлая).
- сфокусированная обячно лиловая;
-сфокусированная в замкнутом пространстве обычно голубая или жёлтая с лиловым центром.
- когда сфокусированная крутящаяся, центр становится жёлтым и видна его вихревая основа.

Но, помоему, это всё зависит от того на сколько сфокусировано зрение. Уверена, что можно и большее увидеть.
Во время провождения подобных эксперивентов возможно познание таких воздействий как "вибрационные волны земли", видение горизонтального радужного фона, волновое движение (перемещение) поверхности земли и пр.
Вот только не знаю на счёт видения молнии (во время грозы) с закрытыми глазами. Один раз такое было, но возможно это не относится к видению. Мы ведь обычно никогда во время молнии не закрывааем глаза. Скорее всего, это из области обычного.
Хотя, скорее всего всё что существует есть обычное.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх