Старый 12.05.2011, 10:56   #25
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Летать – какое прекрасное слово

Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
«случайно» вышел на ссылку ниже. Швейцария с птичьего полета (с вертолета). Отличное качество картинки. Прекрасные пейзажи. Похоже это тот рай что я искал. Общий вес 50, 3 ГБ, но можно качать отдельными файлами по 4, 5 ГБ. Завораживает именно НЕПРЕРЫВНОСТЬ подачи картинки и ПРЯМОЕ ВИДЕНИЕ, т.е. создается впечатление что вот вы летите и созерцаете.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1836343
Большое спасибо.
Очень замечательное видео..
Честно говоря, пару раз ловил себя на том что смотрю с раскрытым ртом..
Действительно завораживает..
Смотрел и почему-то подумалось.. там (и так) не могут жить плохие люди..
такое впечатление что там все люди должны быть очень талантливыми, творческими и просветленными. В каждом доме должен быть Пушкин.

(имхо) Очень гармоничное сочетание домов (города) и природы..
Одно дело фотографии или съемка с дороги.. но с высоты.. когда все воспринимается целиком и цельно.. впечатление совсем другое.

Хорошо видны "частные владения".. и как-то сразу совсем по другому воспринимается словосочетание "частная территория".. кажется это вполне естественно и по другому никак не может быть..

Видео очень высокого качества.
Я бы сказал даже слишком.. компьютер у меня не всегда справлялся..
были подергивания в изображении.. а если изображение плавное, то звук начинает временами хромать..

При скачивании через торрент, на первый файл поставил приоритет "высокий".. что-бы хоть один файл скачался сразу целиком.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 12.05.2011 в 11:03.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх