Старый 30.08.2005, 11:37   #66
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

однажды у нас была буря. и ждали вторую. еще хуже. к нам шел циклон. я пожаловался природному магу. он мне: "там может стоит поговрить с ним? прост опоговорить, узнать что ему надо" (с циклоном). я сказал что нет не надо, пусть будет так как будет. циклон на следующий день распался. и не было никакой бури. маг ничего не делал. он не вступил в "переговоры".
однажды я пожаловался что многих животных видел в природе, а вот лося никогда живьем в природе не видел. маг - ну не видел и не видел. ноль внимания. а у дома лесопарк. куча народу, аттракционы. через два часа пошел гулять. слышу топот, земля дрожит. поднимаю голову несется лось. в городе. он испугался. метался по лесу от людей. я нагнулся и вижу что он опять идет ко мне. и не видит меня а идет прямиком ко мне. я встал, он убежал. тогда я взял "табак" (индейский) и попросил чтобы духи помогли ему вернуться домой. ночью он ушел. я пришел и набросился на мага, это втоих рук дело!!! говорит: "он пришел на зов".

человек ничего не делает. никаких ритуалов, никаких развитий, он просто любит природу, и такие вещи происходят. и их много. это естественное управление. он захотел и случилось, он подумал и случилось. он пальцем не пошевелил чтобы заставить свое желание исполниться.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх