Старый 01.02.2019, 09:39   #2287
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Libero Посмотреть сообщение
Почему Акбар Великий, владевший гаремом из 300 жен и имевший интеллект уровня среднего адвоката (20-х годов!!!) никого не удивляет...?

...Используются эти кристаллы не для повышения духовности, а для усиления потенциала своей ПЭ. Но насколько мне известно, импотентам это не помогает (это так, к слову).

Возвыситься умалением другого - еще одно свойство лживой человеческой природы.
И Вы это свойство активно используете, причем сознательно. Скажите уж прямо, что я вру о своих якобы достижениях, что за иезуитские манеры? Знал я одного пожилого "рериховца", он просто зеленел, когда узнавал , что кто-то чего-то начинал видеть или слышать: "Не может такого быть, это просто фантазии или темное воздействие. Я столько лет в Учении и ничего еще не вижу, а она только начала и уже понимаете ли "видит и слышит!!!" А может вы и есть тот самый "рериховец" ? Хотя нет...тот говорил прямо. Здесь рулит софистика.... Одним словом - нет у Вас никаких проявлений ПЭ...

...тему козлов... проталкиваете вы и прочие антарисы, причем с пугающей настойчивостью, похоже ваше закопченное софистикой сознание из 400 тетрадей, способно вместить только тему онанизма. Это не удивительно, ведь Учение дано на тысячелетия, а НЗ - Венец Учения. Вам бы как нибудь сдвинуться с ступени "встревоженного" и дотянуть к концу жизни до "озирающегося", но боюсь козлы вам не дадут этого сделать.

На счет славы Учению, я совершенно спокоен, те же самые придурки начнут визжать еще и про козлов... А вот то, что Матерь Агни Йоги к концу жизни стала неадекватной (мягко говоря) и записывала всякую чушь, про всяких там козлов, вот это - точно прославит и Урусвати и Агни Йогу. Но большая, львиная доля этой славы достанется авторам - вам и прочим антаресам и остальным соавторам этого "грандиозного открытия".

...форум заполонен теоретиками - пустозвонами и рулят здесь софисты... Лживые и трусливые софисты стараются снизить до своего курятника, всех с кем соприкасаются...тлеющий куриный навоз не дает спокойно дышать.

КАЖДОМУ дан Руководитель, но подняться до него должен сам ученик . И слышать своего Руководителя - дано каждому, просто нужно потрудиться для этого. Слышать своего Руководителя - не привилегия Посвященных и Архатов, как пытаются представить нам софисты - фарисеи. Перечитайте Учение, сказано по порядку - Зов, устремление, очищение, расширение сознания, голос Учителя…

...слава мне не нужна и не претендую на роль дух.авторитета.
Ваш Руководитель точно одобряет Ваши высказывания, уважаемый, Libero? Я бы не думал столь категорично об Акбаре Великом, ведь он был воплощением Учителя Учителей. И я не говорил, что Вы врете о своих достижениях. Я о них ничего не знаю, кроме Ваших слов.

Не совсем понятно то, как Вы направо и налево раздаете категоричные оценки об уровне Ваших собеседников, если не претендуете на роль духовного авторитета.

Где мы утверждаем, как Вы пишете, что "Матерь Агни Йоги к концу жизни стала неадекватной (мягко говоря)"? Что Вы под этим подразумеваете? Я не согласен с Вашим мнением.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (5)