Старый 30.12.2004, 23:02   #33
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Госпожа Viola, считаю своим долгом ответить на ваше послание моей скромной персоне.
1.Хамство со стороны Olex, усмотрел в "Ню-ню, ..........Мр-рак.".
2.Мне ничего не придется доказывать. Русь действительно оккупирована темными силами, и во мне самом достаточно много тьмы, из-за чего и не взял себе ник - Ангел с крылышками При Николае №2 тоже Малороссией называлась.
3.Ничего не путаю, глубже вникните - "3.Украина и украинцы суть искусственное образование, направленное на уничтожение Руси." Русь истинная не киевская и не московская. Это синтез, а вы к несчастью сепаратисты.
4.Все славянские племена на территории Руси именуются русскими и имеют единую генную основу.

Позвольте ответить Вам тем же - А где оскорбления в адрес вашего народа и страны ?

Насчет присоединения РФ к Украине. Данную идею я выдвигал (среди знакомых) несколько лет назад. (Разделяй и властвуй - чья тактика?)

"мы же не кричим на каждом углу, что Украина и есть та страна, о которой говорил Н.К. Рерих" - Николай Константинович о многих странах говорил, так что смысл вложенный Вами в данное предложение к сожалению мной не понят.

P.S. Мне больше импонирует обращение сударь, нежели господин.
P.P.S. Белорусия + Р.Ф. + Украина = Русь - вот моя страна.
Белорусы + Россияне + Украинцы = Русские - вот мой народ.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх