Старый 23.06.2011, 10:24   #117
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Теория полой Земли

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Что мне делать с этим опытом не знаю. Но факты таковы, как я изложил.
Спасибо, что поделились, Евгений. Прочитала страничку по ссылке.
Да, завораживает...просто фантастика ( в нашем понимании). Но если рассмотреть, всё-таки, с точки зрения Учения, то материальность у них другая. Возможно, такая же 7-ая градация матриии, но какие-то другие подпланы. В Тайной Доктрине (по-моему, в 3 томе, в комментариях) было сказано о том, что наш грубый план делится еще на 7 подуровней, которые мы еще не фиксируем. В Розе Мира Д.Андреевым было упомянуто развитие еще одной цивилизации параллельно с нами на нашей планете, но совершенно отличной от нас. Если мне не изменяет память, то он сказал, что есть одна хорошая и одна плохая цивилизация помимо нас. Плохая научится выходить на нашу поверхность и будет стремиться её освоить. Про хорошую - ничего не сказал.

Волков в сказках своих также говорил о подземных городах...Но мы, думаю, должны это понимать не буквально, что там такие же города, а всё-таки с точки зрения Учения - то есть "эфирные миры".

...Да, уже хочется побыстрее раскрытие всех тайн. На мой взгляд, сильно затянулась пауза от явлений разного уровня до падения завес...

Владыкам Кармы виденее, конечно. (это писк человека земли )

Последний раз редактировалось Yula, 23.06.2011 в 10:26.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх