Старый 13.01.2011, 18:37   #678
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Дело в том, что многие Ваши тезисы по теме расходятся с тем, к чему нас направляет Учение. В том числе это касается и демократии...
О самой же даже возможности конструктивного диалога с Вами я уже давно забыл...
1. И к чему же вас направляет Учение?
2. У меня создалось впечатление что вы хотели отстоять свою точку зрения через оправдание власти, так? Однако жеж в концепции "оставить все как есть" развитие даже не прослеживается

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Пока пустыми словами успели охарактериховать себя именно Вы.


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
не вырывайте ситуацию из контекста
Контекст такой: в РБ права человека ограничены.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Можно вспомнить из последних историй - викиликс. Когда автору публикации компромата на спецслужбы США вдруг откуда не возьмись сострапали некое дело то ли об изнасиловании, то ли о педофилии. По крайней мере попытались закрыть рот...
Какое отношение это имеет к ситуации в РБ?

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Пропаганда двойных стандартов в отношении Беларуси
Есть анекдот о том как два джентельмена стоят по горло в нечистотах и улыбаясь ведут непринужденную беседу "какая прекрасная погода". Давайте не будем уподобляться. Я не провожу сравнительный анализ, я выступаю за улучшение ситуации в РБ относительно ее собственного уровня развития на данном этапе. Грубо говря, мне плевать что где-то в далеком Зимбабве кто-то развязал войну. Такого рода факты для меня не являются основанием для смирения с недостатками внутри страны.

Последний раз редактировалось alexsid, 13.01.2011 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх