Старый 23.09.2008, 10:05   #43
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сидхи и йога

Я понимаю так, что сидхи можно получить от своего более высокого Иерарха. Происходит это за счёт открытия центров. В обычной жизни центры не открываются, их возгорание возможно лишь только при совместном сотрудничестве Ученика и Учителя. И тот, кто прошёл через этот Портал, становится Дваждырождённым, т.е. Посвящённым. И это Посвящение открывает не только возможности, но и повышенную отвественность. Раньше я думал, что с этим делом надо спешить, чтобы не оказаться в последнем вагоне, а ещё хуже и опаздавшим, но потом понял, что все, кто будет готов к этой трансформации, обязательно пройдёт её, даже если на этот момент он не будет воплощён. То есть Преображение - это Портал для всех.
Тогда я спросил себя: к чему спешить? Тем более, что Боги и Его Сыновья и Дочери спускаются сюда, в человеческое тело, именно для того, чтобы через человеческие рекорды продвигать нас, то почему я должен первым бежать к Посвящению до общего Преображения? Время и Срок непременно преобразят нас, но каков наш вклад в это? И я решил для себя, что сейчас не надо думать о Посвящении и открытии центров, сейчас надо просто жить, но жить так, чтобы от тебя была польза для Общего Блага.

Последний раз редактировалось Migrant, 23.09.2008 в 10:07.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх