Старый 08.03.2017, 09:46   #149
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,160
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,839 раз(а) в 1,721 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разгром МЦР!

Цитата:
Сообщение от olga love Посмотреть сообщение
Много лет не была на этом форуме. Несколько дней назад случайно зашла и удивительным образом вспомнила свой логин, а затем и пароль! Прочитала несколько веток и ужаснулась. У меня возникло впечатление, что я ошиблась форумом и тут пишут не рериховцы…
Возможно, вы хороший юрист…Возможно, вы хороший бухгалтер, разберетесь в счетах МЦР и банка… Возможно, Булочник был мошенником… и это надо еще доказать. Возможно, вы – честный рериховец…
Может так давно не ходили на форум, что не заметили, что же еще, кроме всего прочего, нынче изливается на Живую Этику, Имена Рерихов, на МЦР в принципе… а "шьют" пропаганду экстремизма оккультной секте, незаконную передачу наследия Рерихов МЦР и уже просто грабят среди бела дня картины при полной слепоте (или вредительстве) Минкульта… Возможно, вы спокойно и в равновесии смотрите на это? Возможно, вы как некоторые ослепшие и тут, воспринимаете происходящее, как обратный удар кармы от вреда МЦР...? А вы когда нибудь там (в МЦР) были? А вы эту энергетику АШРАМА Света когда-нибудь своей кожей ощущали...?
У меня там каждый раз сквозь куртку из спины вырастали ...крылья... Пора бы и на деле уже развивать у себя распознование и чувствознание, уважаемые рериховцы... тогда не придется глубоко во всем сомневаться из инфы со стороны... Учитесь слушать своё сердце...

Виртуальные туры по МЦР http://www.icr.su/rus/museum/layout/index.php для памяти...

Последний раз редактировалось glory, 08.03.2017 в 09:59.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)