Старый 07.06.2019, 12:02   #27362
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Кода я в 1998 году был в подземельях Киево- Печерской лавры ( меня туда отводил один монах послушник), то почувствовал какое-то особенное поле успокоения. Ощущалась древность этого места. Именно схожесть по энергетике со старыми монастырями России.
Ardens, а Вы в каком месте пещер были? Там же есть Дальние пещеры с тремя входами. Протяжённость Дальних пещер (без Варяжских) около 300 м.

Есть Ближние пещеры, протяжённостью около 400 м.

Я не была, но у меня книжка есть, где схемы пещер представлены и расписано в каком месте пещер кто из святых находится.
Был и в Ближних и в Дальних пещерах.

Там еще кроме этого было много сторонних ходов, но послушник сказал, что большинство их было специально завалено, чтобы в них не терялись люди. Потому что даже сами монахи не знали точно всей сети ходов. Говаривали, что протяженность некоторых доходила до нескольких километров и выходы были даже за пределы Киева

П.С. Самое интересно то, что этот парень-послушник, когда-то изучал Живую Этику. а потом вновь вернулся к догматическому христианству
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)