Старый 26.09.2018, 21:03   #2734
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Ивана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Уважаемая, Ивана! Я смотрю, что Ваши доказательства основаны на фантазиях и предположениях. Причем самых, я бы сказал, фантастических. Вы так ловко жонглируете на ходу придуманными гипотезами, выдавая их за доказательства. При этом Вы крайне удивлены, почему вообще возникают проблемы в понимании утверждений новых тетрадей. И, несмотря на полное отсутствие разумных аргументов с Вашей стороны, Вы непоколебимо убеждены в своей правоте настолько, что не только требуете запретить другим защищать Учителей, так как они считают правильным, но и берете на себя роль Судьи, указывая кто прошел испытание, а кто нет, кто заблуждается, а кто думает правильно. Не кажется ли Вам, что это выглядит не очень соответствующим здравому смыслу? И уж тем более, мягко говоря, не корректно?
Не смешите меня, Антарес! Если бы мои версии совпали бы с Вашими версиями, такими же фантастическими, какими Вы считаете мои, то я бы получила от Вас и всех ваших размноженных тут ников множество лайков.
Вашу роль Судьи я не смогу переплюнуть, тут я - пас.

Обсуждать с Вами Тетради не буду. Учиться Вам надо ещё.
Уважаемая, Ивана! Не опускайтесь до откровенной лжи. У меня нет ни одного дополнительного ника. А если Вы это утверждаете, то доказывайте, а не выкручивайтесь, утверждая, что имели в виду другое. Те, кто ставят мне благодарности - реальные люди. И говоря так - Вы их оскорбляете.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)