Старый 26.10.2012, 00:43   #41
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лишение в одном всегда означает получение в чем-то другом

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
..
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Манихара на первой странице этой темы говорил о плате за Учение, но это есть любовь к Владыке, это есть энергия нашего внимания, это есть настрой на Иерархию Света, это есть отказ от наихудшего в себе, контроль за собой .
Но из-за выбранной терминологии и изворотливости в беседе автора темы получился винегрет - плата-копейки, но мы не о деньгах
видимо, вам очень хочется все свести к своему пониманию...
Вы хотите переделать автора своими корректировками, потому что ...?
Тема задана в том ключе, который есть... Если вы не воспринимаете ничего кроме денежного вопроса, то это ваши проблемы.
Мне кажется, Вы не поняли вашего оппонента. Дело не в денежном вопросе - купи - продай. Дело в другом, оказывается, - в "любви к Иерархии Света", как плате..
Мне не хочется спорить с дамами в вопросах любви к кому бы то ни было. Особенно о мотивах её. Но, Вы понимаете, что кроется за этим чувством в данном случае? В любви к лестнице Иакова? Я - нет. Да ещё в виде оплаты.

Любить Жизнь во всех проявлениях её, не дробя на "лестницы" и "владык", и будет тем истинным чувством, которое выведет на любую ступень Иерархии, вне зависимости от того, - любишь ли ты всем сердцем ближнего своего, - возлюбленного, …друга, учителя..
Любовь - не плата. Любовь - дарение и принятие, поскольку Любви не взаимной не бывает.
Бывает - другая "любовь", когда говорят: "надо любить", но не знают что это такое. Это - плата.

Отвечая на Ваш вопрос, можно сказать о законе сохранения энергии. Если где то - убыло, в другом - прибыло. Всё равно, - на каком уровне мироздания. Одарил улыбкой здесь, встречай радость иного рода.

Последний раз редактировалось aurora, 26.10.2012 в 00:47.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх