Старый 26.08.2003, 23:13   #44
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Я согласен с Вами - Вам просто не интересно разобираться в этом вопросе глубже на данный момент, потому Вы "принимаете" что-то без особых раздумий Это нормальный, на мой взгляд, метод,
Нет, не правильно. Не интересно, когда кто-либо в угоду своему, уже устоявшемуся, мнению подбирает авторов, цитаты и т.д. Почему это происходит? Вот это для меня уже интересно. Возможно это следствие манипуляции сознанием. Это можно отследить в любом обществе, вне идеологических концепций. Интересно понять как это происходит сознательно или бессознательно.
Но, наверное, это тема отдельного разговора. Но, возможно в этом кроется суть очень многих людских разногласий.
Цитата:
Сообщение от rodnoy
...поскольку физически невозможно разобраться сразу во всем, приходится что-то принимать и на веру - без это невозможно ...
Это Ваше мнение. Но, как раз Учение и советует - не принимать ничего на веру. АЙ и дана, чтобы мы поняли что же происходило и будет происходить.
Цитата:
Сообщение от rodnoy
У меня пробудился интерес к более глубокому изучению истории России
Это прекрасно, но чтобы изучать надо быть беспристрастным и за цифрами и словами видеть не только горе, боль, страдание, но и радость, красоту.
Цитата:
Сообщение от rodnoy
Конечно, если уж что-то очень сильно идет вразрез с принятыми мною штампами, то я начинаю выяснять этот вопрос глубже...
Раз уж у нас не политический форум, а эзотерический, то можно все-таки поискать глубинный смысл происходящего.

Свет на Пути!
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх