Старый 18.05.2008, 14:37   #28
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кураев и т.д.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
У меня Путин почему-то не вызывает доверия. Незнаю...
Много "за", много "против". Может информации ещё нехватает. А Вы его гороскоп видели?
"Нехилый" стеллиум на куспиде 12-го дома (Солнце, Сатурн, Нептун и Меркурий) - "тайный" человек, по жизни "тайный". А это странное соединение в Зените - Плутон с Южным Узлом и между ними прямо на MC - Чёрная Луна. Эту штучку можно ведь проинтерпретировать двояко: и как тёмная, сильная трансформирующая воля из прошлого, действующая через земные иерархические структуры, и как отработка тяжёлой прошлой кармы путём собственной трансформации в ситуациях 10-го дома ("Ты начальник - я дурак. Я начальник - ты дурак.)
А его связь с любавическими хасидами вообще настораживает.
Специально посмотрел его натальную карту и вопросов стало ещё больше, чем у вас. Всё явно говорит о его тайной власти, а не об открытой, публичной.
Меня заинтересовали эти аспекты Урана. Очень они мне не понравились, но Восходящий узел в Водолее.

И всё же мне кажется, что не хватает информации. И нет понимания его подходов к управлению процессами. Чем он руководствуется, что его движет? Хотя, опыт показывает, что он ничего не прячет, всё всегда открыто и доступно, но всё равно есть ощущение спрятанности концов. Уж больно на поверхности всё ровно и красиво. Так не бывает. С другой стороны есть объективные условия и есть цели. Пока что он их реализует. Как ни странно, но его действия чаще всего приносят результат, причём результат положительный, можно сказать, успех.

Что ж, будем смотреть и ждать. Главное, надо понимать: что нам по силам? и что стоит на повестке дня?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх