Старый 21.10.2021, 14:20   #31467
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
сумма перечисленных всегда будет около 25%.
А перечисленные - это кто? Для тех кто не совсем в теме. Вы писали об этом, но лень искать. А Вам два слова и уже ответ.
Что-то ответ Вас затруднил :) Это 25% тех, кто на Украине симпатизирует России? Или как?
да ничего меня не затруднило. я не привязан к компу и часто занят чем-то другим.

:-)

тут в украине может загореться звезда бывшего полит-консультанта и полит-эксперта в качестве политика. он талантливый малый. имеет два высших образования с техническим (КПИ, красный диплом) включительно. успел побывать в любимчиках у сороса, после отрёкся. успел побывать полит-консультантом какого-то там движения НАШИ в россии. но то было давно.

он любит давать рейтинговые расклады сам. так вот ранее и вчера я ему в очередной раз дал совет, как будущему активному политику.

украинских избирателей правильно разделять на три глобальных категории;

1. аполитичны и не ходят на выборы - 30%
2. про-российский избиратель - 20%
3. про-украинский избиратель - 50%.



все три категории константы как минимум от начала моих наблюдений лет 15 назад. и не пересекаются.

перечисленные мною ранее относятся в категорию 2. если бы в выборах в украине принимал бы участие Крым и часть неукраинского Донбасса, то у этой категории было бы не 18-20, а 21-22%. а без учёта категории 1 - 30% от принимающих участие в выборах.

:-)

Последний раз редактировалось valttp, 21.10.2021 в 14:22.
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)