Старый 29.01.2004, 22:03   #29
Пульс Будущего (редактор)
 
Рег-ция: 01.12.2003
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ + Анонс #6

Большое спасибо за вопрос, Иван Дмитриевич. Да, действительно, встреча Святослава Рериха и А.Н.Дмитриева имела место в 1974 году, как и обсуждение строительства "Звенигорода" -- Научного Центра в с. Верхний Уймон в Горном Алтае, обсуждались проекты исследований под его эгидой, планировалась тесная взаимосвязь с институтом Урусвати и т.д. Давайте я отвечу на Ваш вопрос более подробно в следующий раз -- может быть мне удасться распросить и узнать больше, а также я укажу, где и что можно об этом посмотреть и прочесть.

-------------------------------------------------------
В этот же раз я хочу предстваить АНОНС одной из наших первых работ. На форуме как-то был поднят вопрос о самостоятельных научных исследованиях. В подкрепление этой темы я выложил на сайт работу одного из наших сотрудников Р.Громова "Гармония в Солнечной системе". Тема была начата самостоятельно еще в студенческие годы исследователя и становления нашего клуба. Тема интересна еще и тем, что она была инспирирована прочтением известного Письма-92 из "Писем Махатм" об еще неоткрытых интрамеркуриальных планетах. В дальнейшем же, автор вышел на более широкие поиски гармоничных связей в нашей Солнечной системе. Результаты докладывались на наших семинарах, возможно, он закончит и новый варинат своей работы.
Пульс Будущего (редактор) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх