Старый 26.01.2008, 16:41   #107
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Саша, по твоим раскладкам, можно и А. Пугачему и Н. Михалкова и Г. Каспарова принимать как Высшие источники.
Конечно. Раз Бог дал им талант, то может их и другим наградить, Весть через них передать какую нибудь. Форма только может оказаться очень неожиданной, многие и не поймут
Ну да. А все остальные космическая посредственность, мусор, которому суждено раскрыв рты внимать и впитывать в себя, как губки, все то духовно направленное, что вздумается передавать ставшим самовольными авторитетами. За счет именно таланта или связей.
Не думаю, и даже уверена в том, что талант дается не для того чтобы его использовать не ради искренней красоты.
Талант выдает свой потенциал, все что может. Но вот люди, не умеющие с этим смириться, пытаются из созданного талантом положения в обществе, продолжать выкачивать признание. Это тоже наркотическая зависимость. Большая.
Да, отказаться от признания, уйти в тень, тяжело и не каждому под силу. Вот и начинают раждаться вот такие вот ММ-Пугачевы и прочие. Хотя, Пугачева в этом смысле осталась искренней, просто собой, женщиной которая поет. Изживает свой ММ открыто и не водя других занос.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх