Старый 23.07.2007, 06:13   #67
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое "Фокус"?

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Цитата:
ниннику: Наши посланные не будут кричать о себе на базаре.
Вау, круто! ниннику, а вы читали эти шлоки о базаре и Вестнике?
Если вы так рассуждаете, то скорее всего - нет.
А вот я прочёл и поразмышлял.
Итак, ВЕСТНИК И БАЗАР.
Так оказывается вы этого не понимаете?
Много слов и не о том.
Речь не об Учении. Речь о связи с Братством. Много ли мы знаем о Посланцах Братства? Большинство из них сокрыты до сих пор. И те, о ком вы говорили, да, вещали на базарах и площадаях. Кто-то из них говорил, что послан Братством? Нет.
Единственный человек, который был явлен публично, это ЕПБ. Даже о ЕИР знали лишь немногие сотрудники. И НКР тоже нигде себя Посланником не являл на базаре и большинство даже знающих о нем ничего не знает о его отношениях с Братством. Это я на себе проверил ещё в 70-х.
Всегда возникает осложнение. Если человек объявляет себя посланцем Братства, он под ударом и Братство всегда ограничено в возможности помочь. Тут карма действует.
Потому это явление всегда сокровенно. Зачем подвергать человека ненужной угрозе? Да и делу это вредит всегда.
Это ещё одна из причин, по которой я вас не считаю посланцем Братства. И я сказал, чувствую в вас пустоту. Этого никак не преодолеть.
Там действительно пустота.
А про навязываение... Ну этого у вас только слепой не увидит Поэтому вопрос ГДЕ имеет ответ ВЕЗДЕ, в каждом слове.
А про аллергию в МЦР на посланцев - это вы правильно сказали. И у меня такая же аллергия. Я же говорил, что видел их. Одна даже "послание" в кресле ЕИР в Кулу принимала. И до этого доходит. Всякое бывает.
И все-таки, что вы все сюда возвращаетесь? Прозелиты нужны? Пиар нужен?
У тех, кто не ушел за вами отношение к вам вполне определенное. Чего вы хотите? Опять повторяться? Да все уже сказано. Зачем ходить по кругу. Это вы считаете, что вас никто ни в чем не уличил. А по мне так уже слишком много об этом уже сказано и писано. Да и без написанного, не увидит только слепой или тот, кто в вас нуждается. Но, насколько я понял, здесь таких уже не осталось. Думаю я прав таки... Вам энергия нужна. Тут вы её и черпаете, нас лишь утомляя.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх