Старый 14.09.2018, 09:39   #2876
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Записи Елены Ивановны названы мерзостью для духовно неполноценных людей, которые даны целью создания комфортных условий на планете для духовных паразитов.
Е.И. и её Учитель к этим записям не имеют никакого отношения. Если Вы считаете, что имеют, то это говорит о Вашем отношении к Учению и давшим его. Только и всего.

А Вы что - администратор форума? Вопрос не Вам был задан.

Вопрос администратору. И усидеть на двух стульях тут не получится...

Поскольку администратор косвенно продемонстрировал, что не считает записи фальсифицированными, то тут нужно быть последовательным...


Выбор Этический.
Считать записи подлинными и допускать подобные высказывания - это попустительство в допущении хуления Высоких Имён (не говоря уже в попустительстве нарушению правил форума).
Не считать их подлинными, но скрывать это - значит сделать выбор в пользу лицемерия.

Считать их подлинными, но позволять другим считать всё, что им вздумается и позволять им оставлять на форуме соответствующие высказывания - это, конечно хорошо для увеличения активности форума (и уверен, что Владимир найдет немало причин для оправдания подобной позиции), но по сути есть то же самое, что допущение хулы на Владыку!
Администратор не продемонстрировал своей позиции.
Продемонстрировал, выступив соавтором поясняющей статьи по дневникам.

Цитата:
Так как я считаю записи фальсификацией, то никакой хулы на Учение нет.
Точнее будет сказать, что так как Вы считаете записи фальсификацией, то Вы считаете, что хулы на Учение нет.

Цитата:
Нет нарушения правил форума. Вы считаете записи принадлежащими Е.И., то есть она дала учение колдунам и предала саму себя. Вот здесь точно хула. Я Вас понимаю и сочувствую
Сочувствие вызывают люди, которые считают себя более развитыми, чем Елена Ивановна духовными сущностями, настолько, что могут судить о записях, в отношении которых сама Елена Ивановна не была уверена, смогла бы она их пояснить вообще, и уж тем более без предварительной обработки...

Цитата:
но наезжать на администрацию, которая ничего не нарушала - это проявление вашей слабости. Наезжайте на меня, если считаете себя правым. Отстаивайте свою позицию.
Вы свой выбор уже сделали.
Время определиться и администрации форума, без адвокатов.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх