Старый 13.09.2018, 15:13   #2869
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Значит моё сообщение в защиту Тех, изучению наследия Кого посвящён этот форум было удалено, а хула на Елену Ивановну и Владыку осталась на форуме и была благополучно спасена от моих "выпадов" администратором форума.
Прекрасно, Владимир, просто прекрасно!
Как говорится - без комментариев!...

Удалены попытки превратить обсуждение в крикливый базар с взаимными оскорблениями. И не нужно подобное поведение прикрывать Живой Этикой. К Живой Этике оно не имеет никакого отношения.
Общайтесь не переходя на личности собеседников - и не нужно будет после писать патетические посты о несправедливости модератора.
Владимир, Вы нарушили правила форума, а именно:
"На форуме не допускаются оскорбление и неуважительные высказывания в отношении Великих Учителей, семьи Рерихов, Е.П.Блаватской, Франчиа ла Дью"
Где я позволил себе оскорбление и неуважительные высказывания в отношении Великих Учителей, семьи Рерихов, Е.П.Блаватской, Франчиа ла Дью?
Вы не обеспечили выполнение этого пункта участником V, не удалив его сообщение, и, более того, не отреагировали даже после того, как я обратил на это ваше внимание!

Ну и конечно же уже одним этим Вы очень "уважительно" отнеслись к Владыке и Рерих, но это уже другой вопрос - вопрос этики и совести, разберитесь сначала со своими обязанностями...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 13.09.2018 в 15:23.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх