Старый 05.01.2007, 16:54   #68
Vest
 
Аватар для Vest
 
Рег-ция: 05.08.2006
Адрес: Р.Ф.
Сообщения: 86
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор
Согласен доказательств нет. Пока.
Но есть ВЕРА, что это возможно! И есть поговорка - всему свое время!

Вот бы Вы Рерихам в свое время предъявили о доказательствах! (не в обиду никому)
Для Вашей веры было достаточно тех протоколов "контактов", которые приведены Мионой на соответствующей ветке форума?
А Вы не пробовали сравнивать стиль подачи материала, развёртывания идеи существования сознания более высокого уровня, чем человеческое, в книгах АЙ и приведённых протоколах? Кстати, я нигде не использовал термин "доказательства" - только "обоснования, аргументация". В этой области они более уместны. Так вот, аргументация ЕИ меня убедила, вызвала доверие. Что заставило верить Миону и Вас в то, что она общалась с "представителями цивилизации кристаллов" - мне пока не понятно. Какие принципиально новые ценности в этих материалах есть и согласуются ли интересы "партнёров по контакту" с интересами жителей Земли - вопрос. Про причины своей уверенности в корректности материалов Мионы Вы тоже предпочитаете не высказываться...
__________________
Трепещущую, дрожащую мысль, легко уязвимую и с трудом сдерживаемую, мудрец направляет, как лучник стрелу. (Дхаммапада)
Vest вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх