Старый 25.03.2005, 09:24   #75
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Учение Доброй Воли утверждает
Раз уж мы выяснили, кто являетя глашатаем учения доброй воли, то на мой взгляд было бы правильнее говорить "Я утверждаю".
Если же данные мысли почерпнуты из каких-то известных нам и достоверных источников, то для полноты оценки было бы неплохо привести цитаты из этих источников.

А у меня вопрос. Зачему чение доброй воли? Что нового оно несет по сравнению с имеющимися? Или оно не несет ничего нового и лишь сочетает уже данное? Но таких объединяющих учений полным-полно. Что же нового даёт учние? Вот это можно обсудить. А уж то, что уже было дан можно ведь обсуждать и в контексте первоисточника а не некого нового непонятного образования.

Что до вопроса о главенстве, то на мой взгляд это напрямую противоречит словам Е.И.Рерих, которая называла М.М. главой Шамбалы. Да, по непонятной нам закономерности происходит смена как главы, так и его окружения, но это уже другой вопрос, мы же говорим о тперяшнем времени. Вероятно у Вас немного имое понимание того, что такое есть Шамбала. Есть Шамбала, а есть Иерархия Света, она тянется в бесконечность.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх