Старый 05.07.2012, 21:31   #42
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 403.

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Это и означает, что когда готов ученик – приходит Учитель. ИМХО.
А, не что - то иное, типа того, что судьба привела кого-то на лекции Лазарева, б. Нюры и.т.п.
__________________
Всё правильно. каждый получает учителя по своему уровню Теперь, для полноты картины, остаётся продолжить смысловой ряд начатый тобою под буквами и т.п.
Людей учат именно Лазарев, б.Нюра, дядя Вася, дядя Павел, дядя Владимир и дальше можешь перечислить поимённо всё человечество.
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Когда в результате такой работы по очищению и накоплению света в нашем микрокосме будет преобладать энергия Света .......
Если можно, про накопление света поясни. Но если ты так называешь ПЭ, то не надо, это я знаю сам. А то тут меня (вне форума) достали уже с "накоплением света внутри себя".

Накопление Света (светлой силы) – есть накопление в своем микрокосме энергий со знаком +. В отличии от темных энергий со знаком «-», от которых следует избавляться.
Я знаю полярность полюсов со знаком "+" и со знаком "-". Полюса между которыми движется энергия. Но я не понимаю, что такое энергия со знаком "минус"? Если, к примеру, в атомной электростанции ядерная энергия, то разве она со знаком "плюс", а в бомбе со знаком "минус"? Я думаю, что энергия останется просто энергией в обоих случаях.

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Преобладание того или другого – определяет принадлежность человека либо к Свету, либо ко тьме.
.
Очень жаль, что у тебя для людей только два цвета.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх