Старый 01.03.2004, 23:31   #8
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Вера, я не могу ничего понять на счёт твоего ускорения. Как так ты его выращиваешь по какой-то системе? Но это твоё право. У меня это ускорение и без того ощущается, иногда кажется день как год проживаешь, да..бывает. Но я думаю ты сама уже всё поняла на счёт той самой осознанности. Это поиск знаний, которые помогают осознавать вещи постоянно присходящие с нами.
На счёт "самому, без проводников". Это противоречие. Проводник есть кругом. Всё, с чем мы соприкасаемся есть энергия определённого порядка. Нужно заниматься своим проводником, чтоб ему стали доступны энергии более высокого плана.
В этом случае смысл О.Б. будет прямопропорционален твоему проводнику. Насколько ты будешь способна воспринять более высокие энергии, и настолько же отдать её...

Объеденить реальности. Хм, не надо их не объединять, не разъединять. Это не реальности, это пространства, атмосферы, энергии. Опять таки всё зависит от тебя Конечно, внешняя среда может влиять на нас, но перед духом, всё ничтожно. Дух победит всё.

В общем, всё остальное ты и сама понимаешь Чем гармоничней наши энергии, тем гармоничней всё вокруг нас.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх