Старый 30.11.2011, 22:05   #2894
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Ваша мысль, что не всем, всем, а только малой части имеющих самое примитивное представление, а может быть вообще - невежд, которые никаких представлений не имеют.
То есть что боьшинство способны устремляться к Небесному самостоятельно.

Другие форумчане, в том числе и Ваш покорный слуга, заявляют - не можете, не способны по факту,
Вот это и есть прямая попытка отрезать людей от обращения к Учителю. То, что вы не способны, я уже не сомневаюсь. То. что вы пишете про неспособность других форумчан - возможно они вам и доверили говорить от их имени.
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Мы это признаем - несоответствие практического устремления к Небесному
Кто бы сомневался.
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
А Учение Этики - нам в помощь тут на земле, а не в Надземном.
Учение это "не в помощь на земле", а Путь в Беспредельность и начинается он от преноса сознания в высшие измерения, для начала к Учителю.
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Поэтому Вы видите опасность подпасть под земного лжеучителя, который уведет от Высшего, а я - опасность подпасть под небесного лжеучителя - врага
Никакой опасности я не вижу, каждый соберёт своих, за этим и пришли Я предупредил своих. Меня мало интересуют попавшие под любого земного учителя, или избравшие себе земного учителя, это их выбор.
Вы не только боитесь небесного лжеучителя, вы боитесь любого Небесного Учителя. Вот и пугаете остальных. Отсюда и ваши предложения, что земной учитель должен контролировать к кому обращается ученик на Тонком Плане, только не объяснили как он это будет делать.

Последний раз редактировалось adonis, 30.11.2011 в 22:17.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх