Старый 12.07.2010, 01:09   #1711
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Высшее Существо не будет заботиться вашей спокойной ночью, для Него этого вообще не существует, ибо Там практически всегда Битва. И если зачем-то Оно подошло, то не полелеять человека а попытаться его активировать, попытаться что-то ему задать, над чем нужно поломать голову и что-то совершить.
Если такое высшее не заботиться о том, что бы мы все спокойно спали, то оно - это так называемое высшее - оболочки отпавших от Бога сатанистов, которые в силу своей развитости (которая сформировалась в моменты их прошлого служения Богу, пока от Бога не отпали) могут "задурить мозги" своими откровениями. Видать ищут себе марионеток.

Мои же Высшие и битву-то ведут из-за таких, как я, ибо любят меня, как отец сына, а не как систему активации (Фу, низость какая). Потому и мне совестно им не помочь, чем могу, как сын Отцу и Матери.

Однажды, лет так двадцать назад разговаривал в парке на скамеечке с одним человеком об ивановской системе.
Сказал, о том, что он просил ходить босиком, дабы не наступать сапогами на лик Матери Земле.
Вдруг под ногами насквозь прозрачной почвы видим огромное женское лицо, размером с город. Даже ноги подняли, так и сидели с поднятыми ногами, пока у меня не появилась мысль, "извини, уж, не можем без обуви". Тогда Она из понимания наших трудностей отвернулась, и пропала. А то, действительно, как по лицу Богини ходить?

Вот вам и высшее общение. А вы - манас, манас, будхи, будхи.
Почему бы не говорить по русски, культурно и понятно, разум, разум, душа, душа.

Последний раз редактировалось Alexandr5, 12.07.2010 в 01:21.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх