Старый 08.07.2010, 21:31   #1687
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Так всё таки язык и слово требуются?
Пример, при созерцании Образа, вокруг неко вспыхнул сверкающий (к примеру оранжевый с зеленой бахромой ореол) всплеск.
Физический мозг отфильтровал энергетику посланной мысли и оставил только то, что доступно физическому - спектр цветов).
Но на самом деле была послана сотня смыслов в основе которых было - действуй активней в гармоничной среде.
То есть реальный указ, мозг расшифровал в видимую цветовую картинку, лишенную какого либо конкретного смысла.
Конечно энергетика мысли повлияла, но указ то - не понят!!! Все внимание было захвачено феноменом происходящего, а содержание - не принято.

А расширить сознание можно только расширяя его НА ОДНУ СТУПЕНЬ, что возможно только при общениис человеком, который ТОЛЬКО НА ОДНУ СТУПЕНЬ выше.
Остальные просто общаться с вами не будут.
Представьте. Самостоятельный человек говорит необразованному - организуй свою частную фирму, я скажу, куда тебе направить своих людей. Надо распространить духовную литературу.

Представьте - в ответ - Ты ничего не понимаешь, а я уже прошел первую ступень, и ты мне как руководитель не нужен.
Точно получишь в ответ - ну и гуляй, со своей ступенью, а Владыке поможет другой.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх