Старый 20.04.2011, 17:04   #117
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Вот Вы говорите, Алекс, что есть планеты, с которыми идет сообщение на ментальном уровне. Вы представляете себе это « как телепатически»? Или сообщение-передвижение существ происходит в своих шарообразных ментальных телах виде светящейся плазмы? Да, возможно и так.
Тема о возможности посещения других планет. И я (ИМХО) сказал, что посещение возможно при соприкосновении ментальных планов планет в ментальном теле. Астральные планы планет не соприкасаются, соприкосновение ментальными планами есть, но не со всеми планетами. А вот « телепатически»…, а это как? Если такое сообщение возможно, то можно ли пару слов о механизме этого сообщения. Или это просто имеется ввиду трансляция мыслей на расстояние?

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Хочу сделать акцент на еще одном способе. Ведь Высшие Существа (ментального уровня) могут (умеют) принимать формы своих бывших воплощений, привлекая окружающую материю. Это я подвожу к мысли, что ментальные существа могут облечься в форму «человека» астральной материей и могут быть видимы и узнаваемы нашим мозгом. Конечно, при условии тождественных вибраций. Тогда получается, что контакты с инопланетянами, о которых говорят очевидцы, происходят в Тонком плане, но люди Земли этого не фиксируют (не помнят) что были в состоянии неподвижности, сна, оцепенении для стороннего наблюдателя, а в это же время вели разговор с другими существами.
В общем – согласен. В астральном уплотнении Они не облекаются конкретно в форму какого-то прошлого Воплощения, а приобретают форму более близкую человеческому восприятию, и часто это формы бывают определенных Воплощений

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Женщины приобретают качества мужские«агрессивные», а мужчины в наше время становятся женоподобными. Конечно, то, что должно идти правильно, на Земле преломляется в таких извращениях. Думаю, что это «утяжеленный» вариант естественной эволюции на пути к андрогинному существу. Приход на планету был в андрогинном состоянии, потом разделение на пол, теперь поднимаемся снова к андрогинному состоянию.
В общем – согласен. ИМХО: Грядущее время – время принятия и адаптации ранее угнетенных Энергий Женского Начала. Но женщины продолжают ассимировать в себе грубые марсианские (мужские) энергии, что проявляется в феминизме, а мужчины утрированно принимают женские энергии, что проявляется в женоподобии и пр., в то время как женщины должны демонстрировать Высшие проявления Энергий Женского Начала, а мужчины должны вознести эти Проявления на должную высоту и утвердить. Это побочные следствия попытки идти в естественном русле эволюции.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх