Старый 05.10.2018, 08:03   #25197
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Вас удивила эта инфа?
Нет. В этой «инфе» говорится о почитании учителя, поэтому мне непонятно, почему, сказав о проверке учителя, Вы дали ссылку на «инфу» о почитании учителя.

Цитата:
Сообщение от djay
В моем сознании как-то спокойно все уживается. И "Роза Мира" и "Агни Йога" и теософские труды, и еще многое другое. Стараюсь найти общность.
В моем сознании тоже все спокойно уживается, только, в отличие от Вас, я вижу не только «общность», но и «разность» и стараюсь понять, «откуда растут ноги у разности».

Цитата:
Сообщение от djay
Кстати, именно РМ прекрасно описывает метафизическую основу политических противостояний. Наличие светлых и темных сторон одного и того же объекта. На мой взгляд - это автору удалось высказать лучше других. Субъективное мнение, само-собой
Позвольте уж и мне высказать свое субъективное.


Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
я - теософ! ярый.
а также патриот страны, в которой родился и рос.
Вы не в СССР родились?

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
здесь в отношении моей страны и исторических процессов я наблюдаю дикую неадекватность. просто хочу, чтобы восторжествовала адекватность. но это едва ли.
«Дикую несправедливость», хотели сказать?
По моему, здесь вообще нет неадекватных людей.

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
с другой стороны, жители украины (отказавшиеся от былого братства) всё прекрасно понимают.
и кто-то из этих двух повёл себя не по-братски первым.
Первыми повели себя не по-братски украинцы.
Разве не украинцы сказали, что «Украина – не Россия», отвернулись от неё и «ломанулись» в ЕС?

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
такие резолюции в сенате сша не принимаются без тщательного исследования всех аспектов проблемы. это вам не банановая республика.
США – не самостоятельная страна. Она находится под плотным колпаком иезуитов.
Вы, разумеется, не знаете этого, потому что не верите ни Махатмам, ни Блаватской (объяснившими, кто такие иезуиты и что они стремятся к мировому господству) и не интересуетесь историей иезуитов.
Для Вас они какой-то отвлеченный миф, а не реальность, потому Вы и не стремитесь узнать о них больше, чем сказали Махатмы и ЕПБ.

Цитата:
Сообщение от djay
Я обещала не комментировать слова, не мне сказанные, но, заранее прошу простить, решилась все же высказать свое субъективное мнение.
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх