Старый 12.12.2016, 17:23   #37
Вова Безымянко
 
Аватар для Вова Безымянко
 
Рег-ция: 10.12.2014
Сообщения: 328
Благодарности: 12
Поблагодарили 177 раз(а) в 117 сообщениях
По умолчанию Ответ: Техника овладения ясновидением.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
[QUOTE Я бы с удовольствием обратился к астрологу обладающим даром ясновидения, огненным сердцем, чувствующим преломления токов в слоях пространства, но вряд ли пошел бы к астрологу, для которого на первом месте стоит Бейли как источник высоких знаний.
Мечтать не вредно.
Может не надо слишком высокопарно высказываться о том, что отсутствует в реальной жизни.
Личность, обладающая даром ясновидения, огненным сердцем, чувствующим преломления токов в слоях пространства, уже не занимается астрологией.
В отношении самой астрологии вы вносите грубейший комплекс оголтелого отрицания, в отношении того, о чем не имеете представления.
Есть знания, которые должны быть очищены от налета личных симпатий/антипатий и моральных предпочтений.

«В холоде и собака греет», советует Агни Йога.
Нет в мире ничего, что греховно было бы читать в информационно-просветительном плане. Исключения составляют лишь сатанинские воззрения.
После прочтения «Эзотерической астрологии» знаменитого астролога, теософского направления Алана Лео, в трудах Бейли меня аналогично привлекла кн. «Эзотерическая астрология».
В одном из вступительных текстов Бэйли, я столкнулся с высказыванием Тибетца, под чьим руководством она писала книги.
«Моя работа состоит в том, чтобы на пути Иерархии, распространять знание Вневременной Мудрости везде, где я нахожу отклик. Я стараюсь также помогать Учителю Мория и Учителю Кут Хуми, когда бы ни представилась такая возможность, поскольку я был долгое время связан с Ними и Их работой. Я уже сказал вам многое и в то же время не сказал ничего такого, что могло бы побудить вас к слепому преклонению и глупой преданности, которые проявляют стремящиеся по отношению к Гуру…»
Поэтому, я читаю всё, что помогает расширению сознания, только и всего.
Ведь «никто нам ни брат, ни друг, ни враг, но каждый есть Учитель».
Надеюсь, вам знакома эта цитата Учителя их кн. «Две жизни» Антаровой.

Последний раз редактировалось Вова Безымянко, 12.12.2016 в 17:24.
Вова Безымянко вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)