Старый 16.11.2003, 22:11   #4
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ну, что такое Дмитрий Т. по сравнению с возможным воплощением "Н.К." и "Высоким духом".

но, кто знает, если ваша энергия не "крива" как у их "Хирона", и не "хаотична" как у меня, а так же "упорядочена" как у... их Стаса, и вы честны, открыты, устремлены и горите жаждой помощи Человечеству, то у вас есть все шансы обрести высокодуховного чистейшего земного учителя с пережитками медиумизма, открыть центры, научиться общаться с хозяевами форума в духе самому того не ведая, использовать психическую энергию в высших целях включая положительное внушение и влияние на сознание с наилучшими намерениями недумания о ваших новых земных учителях плохо и т.д. и т.п.

я никогда не видел таких вещей в действии, все в новинку.., ради этого стоило побыть "Н.К. Рерихом", "махатмой К.Х.", "теософом 19 века", "продвинутым учеником Махатм", "Сократом", и просто "Высокой душой" вместе взятыми. никогда не видел как парят мозги...
"душа" сей организации, сдается, совсем не тот о ком думают, и эта компани смотрит ему в рот, зачарованная его честностью и чистотой, не замечая, что время от времени он говорит вещи весьма странные... вобщем я такого не видел еще в натуре.... фантастика...! (моя главная эмоция - охренеть как бывает!!)

ЕИ правильно говорила - не связываться с такими вещами ни под каким видом. Александр прав и вовремя, надо брать пример с С.Н. в данном вопросе.


Но я спрашивал, что могут другие сказать об этом форуме? говорят раньше там дела шли по-другому. и я думаю некоторые из здешних участников могут что-то рассказать о том, что же там произошло?

------------------------------

Сивый Конь - харизматическая личность с форума журнала "Грани Эпохи"
http://www.network54.com/Forum/121033
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх