Старый 12.05.2004, 14:20   #7
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Не секрет, что у большинства людей нет Учителя, по крайней мере осознанного. В таком случае он в этой жизни вообще никогда не займется раскрытием своих центров?
На мой взгляд, сегодня раскрытием центров именно не надо "заниматься". Хотя бы по причине отсутствия Учителя, но и не только поэтому. Факт остается фактом, что центры открываются и сегодня по самым разным причинам.

Если же кто-то, пусть даже побуждаемый самыми благородными мотивами, ищет открытия центров (то есть сиддхи, сверхспособностей), я бы посоветовал следующее: не пользоваться техниками, методиками, вообще не фиксироваться на центрах, а сконцентрироваться на приобретении качеств, которые обеспечивают открытые центры.

Может быть, имеет смысл перечислить, открытие каких центров дает какие результаты?

Да, одержание - это как раз следствие ЧАСТИЧНОГО открытия центров. Таким образом, насильственное можно связать с частичным, а естественное - с комплескным.

Говорят, лучший способ - насыщенная праведная жизнь.

К тому же можно говорить по крайней мере о двух уровнях открытия центров. По крайней мере, так я понял опыт Е.И.

Manas, а вы так интересуетесь, или вам надо?
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх