Старый 05.03.2012, 22:14   #27
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Община, 248. Пришло время осознания психической энергии

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Можно и на форуме понаблюдать. От кого за какое время завянуть можно.
Здесь несколько сложнее, потому что тут люди из разных Учений и излучения людей могут оказаться в противофазе. Тогда при энергетической стычке - битва сердечных излучений, люди могут доходить до полуобморочного состояния, до тех пор, пока не отработают свою карму и не выйдут на надличный уровень. Но это мое наблюдение, у других может быть иначе. Я допускаю, что человек может читать пост без любого негативного чувства, но все равно при этом будет чувствоваться сильнейшее противодействие. Это могут отследить при общении в паре последователь Бейли\последовательАгни Йоги.
С остальными Учениями нет такой узкой энергетической полосы противодействия.

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
А цветок в петлице пиджака может целый день прожить без воды.
Потому что рядом сердце?
Да. Излучения.
Если обращали внимание, женщины разных народов любят сорванным цветком украшать волосы, либо знания, либо интуитивно наблюдают.
Ведь если цветок будет быстро увядать, то его в волосах носить не захочется.
Да и в целом, женщин, излучающих чаще считают красивыми. Но это мое мнение, оно может отличаться от истинного.
У нас один раз во время моего отъезда бурей сдуло горшок с цветком и он упал около стены балкона, но так, что его не было видно. Когда я его обнаружила, то после моего приезда прошло уже три месяца - цветок был жив. Я была очень сильно удивлена - цветок не поливался, видимо, брал воду из атмосферы а информацию от цветов, растущих рядом.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 05.03.2012 в 22:22.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх