Старый 11.06.2017, 11:34   #8577
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Анатолий Л. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Думаете эта сотрудница по своей личной инициативе собирала эти многчисленные дела? Вас не смущает сама ситуация подобной деятельности?
Однако, интересно....
Оказывается, МЦР не имеет права знать, что творится в РД. Не имеет права оценивать того или иного человека. А главное - сотрудники МЦР не имеют права на ошибки, недопонимания ситуации, просто индивидуальные особенности и личностные предпочтения.
По мнению врагов - в МЦР должны были работать только Архаты, но причем такие, которых бы они, враги, признали таковыми
Так "Фокус" же...

Полагаете, в такой "структуре" могут быть мелкие грешки и промахи? Ню-ню... Как это обыденно по человечески. Так разберитесь - или "Фокус", или "так что, должны только архаты...не имеют права на ошибки"... Имеют, как же не иметь. Но тогда - без "Фокусов". На общих основаниях.
Я уже писал по этому поводу, думаю нужно повторить:

Вот что говорили Учителя по поводу Е.П Блаватской.

Цитата:
Но как бы ни был несовершенен наш видимый агент, и часто он весьма неудовлетворителен и несовершенен,
все же он наилучший, какой только может быть в нынешнее время ...
Думаю, у Вас не верные представления о земных Фокусах.

___
У меня вообще нет представлений о "земных фокусах" в качестве каких-то официальных учреждений. И Ваш пример о ЕПБ - настолько мимо... что даже можно сказать "на 180 град". Не то, иными словами. Или "Акела промахнулся".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх