Старый 11.06.2013, 17:58   #41
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: на поводу у террористов

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вот у меня случаев сколько было - например перед большим торговым центром стоит огромная толпа на остановке - какой-то психопат начинает очень издевательски избивать девушку... И все люди - человек 70 не меньше.... из них половина здоровых мужиков - просто тупо смотрят. Вспоминаю этот случай и ясно понимаю - этим людям револьверы ну никак не нужны. Им банально нехватает обыкновенного мужского самоуважения. С револьвером - трусость и безответственность станут ещё больше.
Восток, Вы уж извините но Ваша линия это линия "тупого качка", линия в лучшем случае дающая воина в Вашем представлении, а в худшем этого самого тупого качка и дающая............не могут все и не должны иметь качества борца... Учение говорит о четырех линиях - Труд, Творчество, Познание, Подвиг... вот эта последняя линия лишь и оправдывает Ваши устремления, а все остальные оправдывают мои ибо я прекрасно знаю что ни художник, ни врач, ни учитель, ни трудяга не будут тратить время на культивирование бойцовских качеств но вполне в состоянии освоить самое эффективное средство самообороны, т.е. нельзя требовать от них перманентного героизма воина, но предоставить им шанс помочь преодолеть страх перед грубой силой можно и нужно
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх