Старый 25.10.2021, 19:18   #6995
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
в вашем профессиональноми разборе, почему-то не указаны ФИО ни авторитетных специалистов ни вирусологов.
потому, пока вы не дадите ссылку на официальные высказывания этих авторитетов, будем считать что это липа.
и, кстати, не высказывания должны быть, а заявления авторитетов.официальные.
Ветлян, эти данные официальные. Как Вы их прокомментируете (просто интересно) в свете собственных инсинуаций - "от вакцинации умирают больше, чем от самого ковида"?
Цитата:
https://censor.net/ru/news/3295461/p...h_fotoreportaj
По ссылке можно и фото посмотреть.
Переполненная COVID-больница на Днепропетровщине: из 200 пациентов - двое вакцинированных. ФОТОрепортаж


Новости Цензор.НЕТ Здоровье


В Павлоградской больнице интенсивного лечения лежит около 200 пациентов с коронавирусом. Кровати стоят в коридорах - в палатах уже нет места. 92 человека - на кислородных аппаратах.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Павлоград.dp.ua.
"Единственная защита, чтобы заболеть не тяжело - это вакцинация. Из двухсот заболевших лежит только двое вакцинированных, и то у них сопутствующие патологии - онкология и нарушение обмена веществ", - рассказала Юлия Демиденко, врач-инфекционист.
Все, кто работает в инфекционном отделении, вакцинированы еще весной. За это время никто из персонала не заразился.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Рыженко о ситуации с COVID-19 в Днепре: Больных все больше. В отделении на 6 коек 28 тяжелых больных. VIP-палат больше нет. Есть только VIP-коридор и VIP-уголки
"Противопоказание одно - острая аллергическая реакция на первую дозу вакцины. После второй дозы бывает, что люди сутки температурят, но это же не коронавирус, когда 10 дней в реанимации на кислороде с непонятным исходом", - говорит Юлия Демиденко. Многие болеют очень тяжело. Штамм коронавируса "дельта" коварный - плохо становится уже на 3-5 день. Людей в тяжелом состоянии привозят на скорой.
Медик работает ежедневно. Работу в "ковидарии" сравнивает с настоящей передовой на войне. Кроме работы с больными, нужно заполнить все документы, в том числе - в электронном виде, т.к. Украина перешла на электронные больничные.
Реанимация больницы рассчитана на 7 мест, сейчас там находится в два раза больше тяжелых больных.
а никак не прокоментирую(даже читать нету смысла), пока вы мне не скажете кто стоит за этим сайтом.
какая из элитных правящих группировок.
и почему его надо считать официальным (достоверным) источником.
Если я скажу, что этот сайт не провластный и информация там размещенная не является правительственной агитацией, и более-менее достоверна (я не считаю все, написанное в СМИ 100% истиной). Однако тот факт, что сейчас во многих городах у нас буквально "клюнул жареный петух" и народ с пэрэляку массово кинулся прививаться (а то думали, что пронесет). Но если уже заболел, то прививка только навредит.
прививаться людей (многих) заставляют ограничениями.
вот как напугают, что их ужесточат, так народ и прет.
а болеет из них кто бессимптомно или нет, никто не проверяет.
и в этом большая проблема.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх