Старый 07.02.2014, 04:50   #15
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Альтернативный взгляд на...

УРОКИ ТОНКОГО МИРА

Уроками Тонкого Мира назвала сновидения, которые помогали осознать многие понятия.

Одним дегтем мазаны…
Пришла за своей дочерью, которую оставляла на время у знакомых. Возвращаемся по дороге, идущей по полю в сторону какого-то города. Позади осталось кладбище, впереди – город, который нам надо пройти на своем пути. Сумрачно, город едва просматривается в темноте. Обращаю внимание на то, что в открытом поле между кладбищем и городом светится много костров, вокруг которых сидят люди. Странно, что они здесь делают, почему расположились в поле, а не в городе… Крепко держу дочь за руку, тороплюсь скорее пройти это непонятное сборище.

Неожиданно от одного костра отделяется силуэт небольшого человека и направляется к нам. Хотелось бы избежать любых встреч, мы уже почти подошли к городу, недалеко просматривается торцовая стена крайнего дома, почему-то завешанная огромным портретом вполне узнаваемого «отца народов».

Человечек подходит к нам, и я понимаю, что это девочка. Останавливается напротив нас, как бы преграждая путь к городу, внимательно разглядывает меня, затем дочь, я замечаю, что у нее почему-то черное лицо. Мелькает удивление – негры, что ли… Странно, что в этих краях… И тут девочка протягивает к моей дочери руку и требует:
- Целуй!
Дочь поднимает на меня взгляд, твердо заявляет:
- Я не буду целовать ей руку.
Девочка мстительно заявляет:
- Целуй, а то донесу на вас.
Я понимаю, что она так и сделает, она уже доносила и не раз. Лихорадочно мелькают мысли – как быть… Нам не нужны никакие разбирательства с властями этого города. Судя по портрету, встреча с местной полицией не сулит ничего хорошего, нам надо тихо, незаметно пройти этот город. Решение все же приходит. Наклонившись к черной девочке, тихо говорю ей:
- Ты что же… ставишь себя выше Его…
Взглядом показываю на портрет вождя.
- Да за это я сама на тебя донесу …
Реакция была неожиданная – девочку охватила дрожь страха, лицо исказилось гримасой ужаса, по черным щекам потекли слезы. Пользуясь мгновением ее шока, мы поспешили скорее уйти и затеряться среди стен мрачного города.
***
В размышлении над смыслом этого странного сновидения пришло понимание, что те люди, сидящие в открытом поле у костров, такие же черные, как эта девочка. Все они одним «дегтем» мазаны за темные дела в своей жизни, и словно бездомные изгои вынуждены обитать в открытом поле, как прокаженные в резервации.
Черные пятна на теле этих «грешников» – это результат «окунания» в энергии определенного химизма по принципу – подобное к подобному. Черная метка падения.
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх