Старый 17.07.2005, 21:34   #65
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Андрей Пузиков пишет: "Уважаемый Игорь, Вы наверно не поняли о чем идет речь. Дело в том, что имущество Юрия Рериха – часть наследия всей семьи находится в руках афериста Васильчика в квартире, где жил свои последние годы Юрий в Москве на Ленинском проспекте. Прочтите тему сначала ".
Уважаемый Андрей Павлович! Надеюсь, что я правильно назвал Ваше имя и отчество? Так, как мне кажется, звучит Ваш ник на другом форуме "Мире Агни Йоги", - на котором я имел честь с Вами несколько раз обменяться мыслями по общим вопросам. Потом Вы, кажется, отвлеклись на посадку или же обработку картофеля, потом, как я думаю, перешли вместе с коллегами сюда, а потом администратор того форума лишил меня возможности проявлять мои мысли там - на вышеозначенном форуме.

Теперь мы с Вами обмениваемся мыслями тут. Но, всё это к делу относится только лишь отчасти.

Я прекрасно осведомлен о чем идет речь. Читал статью в "Московских Новостях" и выразил моё мнение по этому поводу - тут у нас на форуме.

Я имел в виду общее положение вещей, связанное как с Рериховским Движением в общем, так и с МЦР в частности.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх