Старый 16.07.2005, 03:32   #52
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Алексу: согласна с вами, что цитату нужно оставить. Это мой недогляд, исправлю, выложу статью с цитатой немного позже. Если получится то сегодня.
Андрею Пузикову: конечно же Андрей вы имеете право высказывать свое мнение. И я тоже скажу свое - для меня главное, чтобы я сделала что-то полезное и доброе; для меня главное быть самой честной, трудолюбимвой и т.д. И если я берусь судить своего товарища идущего рядом либо с стороне от меня, значит со мной что-то не так, это первый признак недостаточной внутренней работы. Но у каждого свои критерии самооценки.
Я хотела вам всего лишь сказать Андрей, что Шапошникова - обычный человек. Она может помочь, но может и отказать несмотря на уставные обязанности. Война идущая уже много лет в рериховском движении оставила неизгладимый след и пока еще открыты раны. Насколько я знаю, у Шапошниковой сегодня свое понимание относительно рериховского движения и понятия - "рериховец"! Но это ее понимание, и она имеет на это простое человеческое право. Ваше суждение относительно ее - это ваше понимание, на которое вы также имеет право. Самое главное, понимать, что все что сейчас происходит вокруг и внутри рериховского движения - виновата не Шапошникова Л.В., а мы все вместе взятые, своимм действием либо бездействием.
Мы так привыкли в других ковырять соринки, что забыли про собственные бревна.
Надеюсь я вас ничем не обидела Андрей? Я постараюсь переделать письмо Шапошниковой Л.В. и сделаю акцент на деловой тон. В этом думаю вы правы.
Согласна с Алексу относительно подписки писем в своем регионе.
Но вот еще одна идея. В Барнауле будет Конгресс. Можно было бы и там поставить подписи. Там вообще собирутся рериховцы с разных регионов России, а также с Грузии и Украины. Я буду на Конгрессе, могу рассказать рериховцам про этот форум, про нашу с вами идею, тогда думаю участников у нас прибавится. А после Конгресса в Барнауле будет конференция в Бийске, можно будет попробовать и там собрать подписи. Я думаю, ребята поддержат. Но тогда придется ждать. Но есть другой вариант, можно письма с запросами отправить даже не большим количеством подписей, ну примерно 30-40 штук, а когда уже будем делать обращения, на основании уже имеющей информации, вот тогджа нужны будут все. Как смотрите на это?
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх