Старый 12.04.2005, 11:35   #22
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Эхо
Дело, наверное, в том, что и удары наносятся разные. По разным людям. С какой целью ? Что стоит за этим ? И это не перепалка, как бы некоторым не хотелось к этому свести.
Некоторым - это мне. Я видел только перепалку двух женщин. духовного противостояния я не увидел. Что-то со зрением. Перепалка задела до болезненности. Пост Вэтлян на меня не произвел такого впечатления. Только ощущение неловкости.
Но ваш конфликт вышел в плоскость ярой вражды, причем больше с вашей стороны сейчас, как я вижу. И я такой вражды не понимаю. Вероятно, речь может уже идти о полном не приятии друг друга.
Для меня такое не впервые, но ни разу я так и не понял причину. Вроде понимающие, взрослые люди. Могут улыбаться на глупость других. Но значит вы глупости не увидели. Увидели нечто более враждебное и достойное непримиримости, граничащей с ненавистью (это я уже про Аноха). У вас холод, а не ненависть, хотя последний пост про женщину со скорпионами в диалоги про сны как-то удручает. Можно ведь было бы и не писать с таким прозрачным намеком? Или такое поведение для участника форума обязательно? Ужалить даже ценой других восприятий? Ведь люди пришли сюда общаться и большинство рады друг другу, а тут укусы, плевки. Где та ГРАНЬ, за которой это должно прекратиться? Что нужно ещё сказать и ВАМ и Вэтлян и Аноху, чтобы вы задумались над тем, что пишите в своих и чужих темах?
Нет не Вам. Вэтлян появилась на этом форуме и сразу начала наносить удары по сердцам некоторых людей, в том числе и по мне. Вы их не ощущали и Слава Богу. Но другие ощущали.И Анох пишет о том, что знает по своему опыту. Зачем Вы задаете мне эти вопросы ? Да, люди пришли сюда общаться. Вот и давайте общаться. Я лично общаюсь в своих темах с кем мне интересно. Те, кто считает интересным общаться со мной, позволяют себе это в этих же темах. Я вообще не понимаю, зачем этот сыр-бор и такое внимание к моей персоне, не я его начинала, да и Вас как помните просила прекратить.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх