Старый 29.03.2010, 12:55   #91
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сотрудничество с МЦР как метод йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
думаю, что происходит это потому, что писать стихи технически гораздо проще, чем что либо другое, и не требует владения какой либо особой техникой. И с фотографией сейчас все очень упростилось с появлением цифровой техники.
Извините, Редна, но Вы мало что поняли из моего сообщения. Услышали то, что говорите обычно сам. А я имела в виду совсем другое. Можно делать что угодно, любую работу, но когда мастерство переходит на уровень творчества - это становится искусством. Вспомните смешной, но в каком-то смысле, классический пример, побелки забора Томом Сойером. Детская интуиция и сообразительность включили нечто в сознании, сделавшее для окружающих нудную работу чисто творческим процессем. В котором каждый горел желанием принять участие.

Кстати, по поводу лучшей техники, недавно обсуждали на работе, что техника позволяет клацать фотки направо и налево, легко и просто. Но удачные кадры получаются только тогда, когда есть желание снять красиво. Без этого только набор разнообразных вариантов. Из кучи которых иногда ничего не нравится. А можно с одного раза сделать, но с душой - совсем другое качество. Это проверено на многолетней практике.

Последний раз редактировалось Djay, 29.03.2010 в 13:02.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх