Старый 18.10.2017, 17:48   #180
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,478
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,888 раз(а) в 2,488 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тираннозавр умер, да здравствует Европазавр (?/!/…)

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
irene ....промахов видела достаточно. Но втоптать в грязь все усилия... Дождаться смерти льва, чтоб налетели "другие представители"...,
Все мы видели эти промахи и их почему-то настойчиво скрывали, почитатели " льва"... И именно этим втаптывали в грязь, то что должно идти от сердца. Зачем нужна была эта показуха, " игры в иерархов", если суть была упущена и искажена.
Теперь надо начинать все с начала, используя все лучшее, что создавалось в советском периоде.

А "льва" придумали, не было его в реальности. "Был поп, был приход"...
То, что существуют всяческие подхалимы - это не новость. Они не уйдут. Пока. И вообще, то, что называется РД, - это как христианство. Масса с таким же не соответствующим Учению сознанием, которое ещё надо преобразовать. Отсюда множество ошибок.

Но те, кто планомерно боролись за разрушение, чем они лучше тех, кто делали? Для меня уже тем, что положили свои жизни на клевету и разрушение, переписали историю, они не вызывают доверия никакого.

Вот напр., чего-то говорят про подпись СНР, что её подделали. Я этого в упор не разглядела. Сама подписываю то так, то эдак. А тут встречаю вот такую инфу с фото:
http://www.roerichs.com/Publications...nia_Podpis.htm

Кроме того, состояние сознаний писавших чувствуется в выступлениях и в соответствии с Учением знаешь, какие мысли в такие головы притянутся. Это "железно". Закон, ничего не поделаешь... Потому для мыслей Истины необходима работа над качествами духа.

Одним словом, что по новой начинать?

Но пойдёшь ли "поприща" с теми, кому нет доверия? Особенно если никто не назначал, но они сами требуют?

Что касается ЛВШ... Надо оказаться на её месте, чтоб судить. Я немного представила и ужаснулась. Не думаю, что Вл. назвал бы её тираном. Уж Он-то побывал не только на её месте, но и в худших условиях. Знает что к чему.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)