Старый 23.02.2016, 18:22   #125
diant
 
Рег-ция: 08.10.2012
Сообщения: 998
Благодарности: 5
Поблагодарили 281 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: МО-1-152 Свет ауры

Цитата:
Сообщение от Mihta Посмотреть сообщение
Даже если удастся сконструировать прибор, который позволит увидеть ауру человека, это еще не означает, что мы сможем оценить духовные способности человека. Ведь в даже в течении одного дня, наш внутренний настрой плавает в очень широком диапазоне (что, теоретически, должно отражаться и на ауре). Будет ли цвет (яркость, размер) ауры достаточной характеристикой?
Mihta не сомневайтесь - будет. Если и не достаточной, то очень сильной.
Диапазон, о котором вы говорите, по сравнению с диапазоном, которым отличается один человек от другого - просто детская забава.
Работая с людьми, видящими ауру я убедился, насколько наши ауры действительно являются нашими паспортами.
Чтобы было понятнее. Например, когда я просил выбрать среди присутствующих человека я ярким цветовым пятном в ауре (скажет желто-зеленым), такой человек выбирался однажды, а это пятно было к нашим услугам все дни, когда мы с ним работали - независимо от настроения этого человека.
Если ясновидящий называет ауру иного человека "жар-цветом", где собраны почти все цвета в большую мозаику - это тоже не на сегодня, а на... боюсь даже сказать на сколько. Ассимерии ауры, выпадения цветов и т.д. - все из того же разряда - прочные метки.
То, что вы говорите о настроении, конечно влияет, но это такой мизер по сравнению с нашим паспортом.
diant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)