Старый 21.03.2022, 15:38   #11
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,867
Благодарности: 245
Поблагодарили 269 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пространство

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Неужто так неинтересна тема?
Очень интересно. Спасибо Вам !!! А какие вопросы могут быть, когда ...
Цитата:
Пока что только набираются обороты понятийного объема пространства, делаются маленькие зарисовки основных направлений, которые необходимо тщательно изучать и сопоставлять друг с другом. Еще не все свойства пространства озвучены.
Спасибо, конечно, за «спасибо», но для меня гораздо важнее вопросы. Вопросы позволяют поднимать напряжение в сознании, создают направления поиска. Я могу, конечно, и сама себе задавать вопросы, но тогда познание будет сужено одним сознанием, а нам необходимо выходить на новый, более широкий уровень, когда в познании участвуют многие сознания. Именно коллективная работа задействует пространство в духовном направлении, особенно когда эта работа бескорыстна , созвучна высоким идеалам, наполнена взаимоуважением и симпатией.
Каждый ваш ( всех вас) порыв в направлении познания Высшего для меня источник вдохновения. Это можно сравнить с ростком. Росток засыхает, если нет воды. Взаимное сотрудничество это глоток живительной влаги, питающий общую основу, это тоже проявление жизненного принципа, это необходимое условие жизни в Пространстве.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх